Нас не догонят!

Объявление

Добро пожаловать на нашу новую ролевую игру!
Администрация:

Миша Клэмптон
Главный тиран и главный админ форума (по совместительству).

Модераторы:
Effy Stonem
Главный флудератор форума.
Амбер Эсмонд
Главный модератор по анкетам, имеющий ангельское терпение.
Джина Эвайк
Модератор - юный падаван. Не обижать и слушаться.

Важно:

Сюжет и хронология
Правила форума
Шаблон Анкеты
Роли
Устав колледжа
Негласные правила
Занятые внешности
Отношения
Поиск партнеров по игре
Расписание
Власть в колледже
Студенческий Совет


Дорогой гость!
Добро пожаловать на наш форум! Ты уже рассматриваешь полезные ссылки? Сюжет, роли, традиции... Нравится? Тогда регистрируйся и пиши анкету! Мы рады всем! А особенно хорошим игрокам. Предупреждаем сразу, что весьма довольно необычная. Главной особенностью является упор на любовь и секс между девушками. Если тебе эта тема неприятна, то лучше покинь форум. Если от этого становится только интереснее - ты наш человек! Регистрируйся и пиши анкету!

Внимание!
В игру принимаются только персонажи женского пола!
Азиаты в игре крайне нежелательны!

Жмем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
TopOnline
Реклама только взаимная!

Логин - Reclama, Пароль - 0000. Также можно рекламить как Гость.
Просьба соблюдать правила рекламы! Помните: для рекламы есть специально отведенный подфорум. Реклама в ЛС запрещена!
Новости ролевой:
Посадка деревьев уже окончена и всех студенток давно ждут в обеденном зале для празднования начала нового учебного года. По плану всё просто: танцы, песни и не очень большое количество еды (научены прошлым годом, когда девушки вдруг начали кидаться едой). Здесь уже ждет их строгая мисс Смилз, готовая следить за всем на свете.
Но и старенькие девочки не так просты, как кажется. У них есть своя задумка. И алкоголь в напитках всего лишь начало (хотя в присутствии мисс Смилз это будет не так-то просто)! И, как всегда, главное - не попасться!
Кстати, на банкете можно присутствовать не только в школьной форме. Но девушки обязательно должны быть либо в юбке, либо в платье.
Предупреждение: новенькие, готовьтесь ко всему!

Не забываем обращать внимания на тему Объявления!


Время:

Первое сентября. Вторая половина дня.


Погода:
Холодает.
Постоянный, почти непрекращающийся дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нас не догонят! » Регистрация » Дженни Грин.


Дженни Грин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия
Дженни Грин.
2.Возраст персонажа
16 лет.
3.Внешность
Невысока - чуть переросла полутораметровый барьер.
Тонкокостная, почти подростковая фигурка - длинные, красивые ноги, узкие бедра, плавно переходящие в тонкую талию, небольшая, но соразмерная грудь, узкие плечи, тонкие запястья, узкие ладони с длинными тонкими пальцами.
Изящная шейка гордо держит небольшую головку с грузом длинных и густых, опускающихся чуть ниже ладно круглящихся ягодиц серебристых волос, похожих на ощупь на дорогой шелк.
Серебрянный водопад обрамляет узкий, с тонкими чертами, овал лица: высокий лоб, большие, довольно странного цвета (теплого, нежно-персикового, немного похожего на цвет шкурки котенка персидской породы) очень выразительные глаза, прямой с почти незаметной горбинкой нос, немного резковатые скулы, чуть припухлые, но четко очерченные губы.
По-настоящему красивое и правильное лицо немного портит чуть выступающая от природы челюсть - помимо испорченного прикуса, она превращает лицо в тот странный тип, на котором без дополнительных усилий владельца улыбка будет только снисходительно-высокомерной, удивление - безмерным, ярость - праведной...
Этакое естественное, высокомерно-пафосное выражение.
Тонкая, крайне бледная кожа своим цветом заставляет вспомнить легенды о вампирах, делая девушку похожей на статую. Еще больше это сходство проявляется оттого, что эмоции Дженни выражает, как правило, крайне бледно - насмешливые морщинки под глазами, теплая одобрительная улыбка краешками губ, радость, осторожно вспыхивающая на персиковой глубине, неодобрительный холод чуть поджатых губ, ехидная насмешка легкого прищура..
Но когда это лицо озаряется искренней улыбкой - оно... сильно меняется, и из холодно-надменной маски внезапно превращается в трогательную-живую, умилительно-детскую мордашку.
4.Биография
Не бейте меня, я не умею писать био от третьего лица Т-Т
Сирота... Банальное до невозможности, но все такое же печальное начало жизни. 
Невесть откуда взявшийся вскоре приезда, скрутивший голову и смывшийся через неделю после бурной во всех смыслах жизни отец. Грустно-потерянный взгляд мамы при детском вопросе "Мама, а где папа?"
Как ни смешно сейчас вспоминать - самая горячая загадка и самая сильная обида детства. Впрочем, откуда в том детстве взяться чему-то более яркому? Книги, книги... Они заменили мне друзей. В школе меня не любили за мою уже тогда надменную внешность, необщительность, да еще и считали заучкой и синим чулком - действительно, кто же еще мог ходить по улице с книгой в руках?
А уж моя любовь к игре на скрипке...
При том, что я боялась публики настолько, то первое и единственное мое выступление было с треском провалено - я просто стояла и не могла достать скрипку. Паника, ужас, желание закопаться головой в эти самые деревяшки.
В общем, дистанция - это не то слово. Вакуум - звучит куда честнее. Впрочем, я об этом не жалела - да и сейчас не собираюсь. Иной, книжный мир давал на удивление много радостей и эмоций - пусть и не своих, а так же заставлял думать и желать довольно странно и необычно.
Четырнадцатилетие, рок-тусовка среди русских эмигрантов.. Там появились первые привязанности. Друзья, подруги... Группа, в которую меня пригласили играть. На скрипке, да!
Солист наш, доблестный рыцарь гитары и микрофона.. Балбес ушастый. Грустно было уходить из группы, конечно - но очень уж мне не понравилась его попытки лапать меня за всякое во время репетиций. Было б тогда за что, педофил..
Потом, через полгода, переезд в другой район - спонтанный, неожиданный, непонятный - мама у меня хорошая, умная, понимающая, но если она решила что-то утаить - Зоя Космодемьянская будет с грустным и отрешенным лицом курить травку для успокоения зависти.
Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей, как утверждает русская поговорка.
Впрочем, все в тот раз было к лучшему. Выгодный обмен квартиры, намного более удачно устроившаяся на работу мама... Знакомство с Евой. Грустно до невозможности - моя привычка к глупым шуточкам мне тогда порядочный кусочек подростковой души подразорвала в клочья. Регистрация мужского ника, легкий флирт... Зачем, к чему? И как я умудрилась зациклиться на этой милой балбеске настолько, что свихнулась до признания, кто я такая, что я к ней чувствую?
Шок, оскорбления, игнор, смена номера.. Грустно, до невозможности грустно.
Потом, в пятнадцать, был Алекс. Милый, милый идеалист Алекс,  зачем, ну зачем ты остался тогда на месте?
Поцапаться в книжном магазине с этаким очкастым чудом из-за единственной книги "Мастера и Маргариты", и смех и грех.. Помириться, договориться о совместных чтениях.. Переспать чуть ли не на этом же томике в тот же день - парочка идеалистов-девственников, хха. С ума сойти.
Как печально и, по своему обыкновению, холодно-отрешенно пел солист "технологии", "Сумашедшая ночь, проведенная с ней - и опять наступает день.." День наступил. На Сашу. Вспоминать больно до отсутствия слез - и я навсегда запомню тупую рожу этого отморозка с его трижды проклятой "розочкой".
Да... Потом темнота, серость, серость, серость.. Я даже читать не могла - училась, русский учила после школы, не отрываясь от учебника, пока спать не падала - хорошее было подспорье, чтобы пережить это все..
Следующие связные воспоминания - через месяца два, в гостях у каких-то друзей мамы, в каком-то маааленьком городке.
Рев "Харлея", смешанный с ревом хевиметал... Майкл. Как он меня ругал, о Эру и все его валары - никогда не думала, что могу краснеть всем лицом сразу!
Ну да, да, дурацкая привычка - ходить по улице с книгой. Конечно, блондинистая дурочка-самоубийца. И прочее разное, по генеалогической цепочке, изобретательно, биологично и цензурно. Громче мотоцикла, громче вечно агонизирующего Дедушки Роба..
С третьей минуты ругани я начала откровенно запоминать обороты, забывая для приличия стесняться. К концу пятой он обиделся на неправильную реакцию и перестал. На раздолбайском SoaDовсом треке мое любопытствующее "А Tool есть?" было встречено негодующим "Слушай, я на тебя ругаюсь, не отвлекай. Есть, конечно.."
Он был смешным, своим и уютным, как старые джинсы. Байкер-художник, не изволите ли? На два дня остался в городе, катал на своем черном мотоцикле, землелетающем рогатом хищнике..
Надеюсь, мы еще пересечемся. Впрочем, он меня и так разбудил своими бунтарскими выходками - спасибо ему.
Возвращение домой прошло почти незамеченным - я еще месяц летала над асфальтом, как развязанный воздушный шарик. Потом успокоилась, конечно.. Ненадолго, впрочем.
Энжи. Короткая, как выстрел, черноволосая вспышка. Музыкальная соблазнительница.
Свежий воздух полезен для вашего здоровья. Именно поэтому я шла домой в обход - через парк.
Она играла на скрипке. Играла намного лучше меня - настолько, что очнулась я только от её отчетливо насмешливого взгляда.
Ну еще бы! Моя дурацки-счастливая физиономия полностью и бесповоротно красила серебро волос в чистокровный наследственный блонд. Только после этого, покраснев, как школьница в кабинете гинеколога, я ушла...
С дороги ушла, в смысле. На лавочку.
Она была наслаждением - как музыкальным, так и визуальным. В принципе, так считала не только я - парней слушало.. точнее, смотрело - вокруг десятка два...
Эпатажная самовлюбленная кошка, как же она обожала всех ставить в глупую позу.
У всей компании - включая меня - были одинаковые лица, когда она, обьяснив им, что "я лесбиянка, и поэтому её я от вас уведу!", утащила меня к себе в подъезд... И долго, до изнеможения, хохотала у меня на плече, всхлипывая мне в макушку.
Впрочем, моя месть была вполне достойной. Когда она попыталась извиниться передо мной за подставу - я злорадно пояснила, что словесные извинения меня не устраивают.
У неё был крайне глупый вид.
Домой я пришла только следующим утром. В день моего Шестнадцатилетия, да. Это был очень... сложный праздник. Спать хотелось неимоверно.
Через неделю - новый переезд... И заявление, что я буду учиться в каком-то элитном колледже. Ну что ж..
5.Характер
Спокойствие, созерцательность, замкнутость, насмешливость, деликатность, доброжелательность, неспешность - на этом фундаменте стоит здание характера Дженни.
Не слишком уютно чувствует себя в толпе больше трех человек.
Иногда любопытна, как распоследняя кошка - до полной потери стеснительности, скромности и инстинкта самосохранения.
Как правило, врет только из любви к исскуству (шутки, розыгрыши, художественная развеска лапши по ушам - все с ужжастно серьезным лицом - "Джи, в тебе пропадает великий игрок в покер!"(С) ), предпочитая в вопросах, относящихся к серьезным, полную честность - нередко даже себе во вред.
Редко задумывается о последствиях своих действий, предпочитая размышлять на более отвлеченные и интересные темы. Редко планирует что-либо загодя, все по той же причине.
Совершенно не реагирует на чужие угрозы и нравоучения, предпочитая верить себе и сложившимся обстоятельствам, а не чьему-то субъективному мнению. Да и вообще... Редко чего-то пугается.
С трудом заставляет себя начинать общение первой, но на попытки знакомства реагирует доброжелательно.
имеет мудрый, почти не ошибающийся внутренний голос, с которым всегда соглашается, но редко слушается.
6.Студентка, Преподавательница или Обслуживающий персонал?
Студентка (только поступила).
Дженни - тиха и дисциплинированна, поэтому максимум, что от нее можно ожидать в плане нарушения дисциплины - тихое чтение левой литературы. Кроме того, при достаточно нудном голосе преподавателя и неинтересной теме может незаметно уснуть прямо на уроке. Но потом ей будет стыдно)
А) Математика - А.
Б) Английский язык и литература (не забывайте, что практически для всех персонажей английский язык родной) - А.
В) Физкультура - между В и C.
Г) Домоводство (стряпня, шитье, вышивание, плетение бисером)
Фатальное неумение в этой области. Тихий ужас. Если пытается стараться - все становится еще хуже. D.
Д) Танцы
Неплохие природные данные, но не слишком  любит, как занятие. B.
Е) Выбранные предметы
История. А.
Математика. А.
Литература. А.
Русский язык. А.
Ж)  Выбранные кружки и успеваемость по ним.

7.Какие либо связи с другими персонажами?
Нет.
8.Что-то еще?
Неизвестно, почему, но в первую очередь от смущения у девушки загораются её надежно спрятанные под волосами аккуратные ушки. Если загорелись щеки - Дженни в замешательстве и панике.
В плохом настроении девушка,опустив голову, чуть поджимает губы, немного выпячивая челюсть.
Не слишком приятная гримаса - кажется, что она целится исподлобья, куда бы вцепиться собеседнику клыками, прячущимися за губами.
Голос звонкий, высокий. Совсем чуть-чуть картавит.
Неплохо играет на скрипке.
9.Сексуальные предпочтения
Би. Довольно стеснительна. предпочитает нежность, не слишком активна.
10.Пробный пост
Дженни наслаждалась. Довольная мордашка, прикрытые глаза, спрятанные за тихонько журчащими наушниками уши... Только глупые человеческие условности мешали ей мурчать абсолютно так же, как это делала кошка, теплым пушистым ковриком растянувшаяся на её коленях.
Как же она все же вкусно тащится, когда её чешут за ухом.. Как же она, зараза, прется... Аж завидно, честное слово.
Наблюдая лениво приоткрытым глазом за кошкой, думала она.
Интересно, когда они видят, как мы чешем себе за ухом - они нам завидуют или по всегдашней своей привычке надменно игнорируют варварские привычки прямоходящих голокожих?
Мысли текли медленно и непредсказуемо, как текущее из пролитой банки варенье. Кошка мерно косплеила трактор, чуть заметно сотрясаясь от собственного мурчания, Лена лениво ей завидовала.. Впрочем, вопрос, кто же наслаждался больше, оставался открытым, и поэтому жизнерадостный звук аськи был встречен свирепым взглядом.
Хай, что творишь?
Ну конечно, кто ж мне даст мирно побалдеть, когда аська включена? Уу, зарразы..
Промелькнуло в голове лениво-обиженное. Лениво лежащая на клавиатуре рука чуть напряглась, отстукивая ответ:
Уйди, глюк, я прусь, как обкуренная барабашка.. Знаешь, как я давно кошек не гладила?
Минутная пауза, ответный смеющийся смайл..
Хохохо, как говорит дорогой дедушка Санта со всеми его оленями... Не буду мешать. Наслаждайся, кошкофилка!
Раздраженно фыркнув - кошка на коленях чуть заметно напряглась, пришлось заглаживать свою вину - девушка задумчиво обозвала вслух своего собеседника врединой и, закрыв глаза, снова предалась своеобразной медитации. До возвращения хозяйки кошки оставалось меньше часа - нужно было ловить момент..
11.Ключ
Согласна! Так нам и надо -_-"
12.Как часто сможете посещать форум?
Скорее всего - часто.
13.Связь с Вами
499-555-218. Антиспам - друг )

Отредактировано Дженни Грин (2010-04-25 06:10:39)

0

2

так как администрация сейчас находится непонятно где, непонятно как, то для облегчения сложившейся ситуации а так же для задержания клиента) проверяю анкету самостоятельно, хотя моя лень и пыталась в течении длительного срока заставить меня это всё бросить) но да ладно.

Дженни Грин написал(а):

Сирота..

Дженни Грин написал(а):

Грустно-потерянный взгляд мамы при детском вопросе "Мама, а где папа?"

мон ами, я не вижу логики, если вы сирота, следовательно вы не можете подойти к матери.

Дженни Грин написал(а):

20 лет.

Дженни Грин написал(а):

Студентка (только поступила).

вот это меня сильно смутило. девушки сюда поступают в возрасте шестнадцати лет, а двадцать это уже больше похоже на преподавателя, так что это тоже придётся исправить. и есть две возможности:
1) вы исправляете возраст и остаётесь ученицей
2) вы оставляете возраст и становитесь преподавателем. но этот способ предполагает дополнение биографии которая мне, кстати говоря, очень понравилась) (описываете, как вы умудрились сюда попасть) и соответственно выбираете предмет преподавания.

в остальном мне всё нравится)

0

3

Сирота может быть не только круглой, к вашему сведению)
Отца нет у ребенка. Мама есть.

Возраст просто-напросто забыла исправить)
Привыкла писать в анкете личный возраст, написала, а потом в правилах присмотрелась, что с 16 лет. С умным видом сказала себе, что надо исправить, и пошла писать испытательный пост.
Сейчас исправлю.

0


Вы здесь » Нас не догонят! » Регистрация » Дженни Грин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно